Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц
Сергачский район
Официальный портал органов местного самоуправления Нижегородской области
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение
Яндекс.Метрика
IT-проект годаСЕРГАЧ ТЧ
Сергачская жизньУправление образования Сергачского муниципального района
Интернет-портал государственных и муниципальных услуг Нижегородской областиСпособы активации учетных записей
Опрос по оценке эффективности деятельности руководителей организацийОпека и попечительство
Электронная приемнаяОфициальный интернет-портал правовой информации
УФССП по Нижегородской областиСтатистика
Профилактика ВИЧ/СПИДа
Новости

14.01.2021График проведения ярмарок «Покупайте нижегородское» на территории Нижегородской области на 2021 год

График

проведения ярмарок «Покупайте нижегородское»

на территории Нижегородской области на 2021 год

 

Дата мероприятия

Место проведения

К чему приурочена

Контактное лицо

от администрации,

телефон

январь

1

13.01.2021

Арзамасский район, р.п.Выездное

Фестиваль «Арзамасский валенок»

Вилкова

Дарья Сергеевна

8 (831 47) 7-13-65

февраль

2

20.02.2021

Володарский р-н, р.п.Центральный, ул.Комсомольская, уч.10А

День защитника отечества

Барягина

Светлана Алексеевна

8 (831 36) 6-80-60

3

20.02.2021

Сеченовский р-н, с.Сеченово, ул.Советская, д.26

День защитника Отечества

Буравова

Юлия.Валерьевна

8 920 042-02-21

март

4

март 2021 г

Сосновский р-н, р.п.Сосновское, ул.Ленина

Масленица

Ширыбанова

Елена Евгеньевна

8 (831 74) 2-71-86

5

06.03.2021

Володарский р-н, р.п.Центральный, ул.Комсомольская, уч.10А

8 марта

Барягина

Светлана Алексеевна

8 (831 36) 6-80-60

6

06.03.2021

Сеченовский р-н, с.Сеченово, ул.Советская, д.26

День весны и красоты

Буравова

Юлия Валерьевна

8 920-042-02-21

7

14.03.2021

Шатковский р-н, р.п.Шатки,

Центральная площадь

Проводы русской зимы

Волков

Антон Николаевич

8 (831 90) 4-18-46

8

14.03.2021

г.Ветлуга, стадион «Динамо»

Масленичные гулянья

Саратова

Ольга Сергеевна

8 (831) 502-14-71

9

14.03.2021

Шарангский р-н, р.п.Шаранга, центральная площадь

Масленица

Новосёлова

Тамара Владимировна

8 (831 55) 2-11-01

10

14.03.2021

г.о.Сокольский, р.п.Сокольское, ул.Куйбышева (территория «Парк обеды»)

Масленица

Деомидова

Алевтина Александровна

8 (831 37) 2-11-94

11

14.03.2021

Варнавинский район, р.п.Варнавино, пл.Советская

Масленица

Возова

Марина Валентиновна

8 (831 58) 3-57-00,

8 (831 58) 3-59-00

12

14.03.2021

Краснобаковский район, р.п.Красные Баки, площадь возле Краснобаковского РЦДиК

Проводы Русской зимы Масленица

Вялов

Дмитрий Александрович

8 (831 56) 2-24-87,

Сергеева

Екатерина Викторовна

8 (831 56) 2-13-82

13

14.03.2021

Пильнинский р-н, р.п.Пильна, Центральная площадь

Масленичное народное гулянье

Салтыкова

Олеся Сергеевна

8 (831 92) 5-11-45

14

14.03.2021

Дальнеконстантиновский р-н, р.п.Дальнее Константиново, площадь Советская (около Дома Культуры)

Народные гулянья «Масленица»

Горбунова

Светлана Александровна

8 (831 68) 5-21-64

15

14.03.2021

Г.о.г.Шахунья, пл.Советская

Масленица

Баранов

Сергей Александрович

8 (831 52) 2-16-17

16

14.03.2021

Ковернинский район, р.п.Ковернино, ул.Карла Маркса (Центральная площадь поселка, между сквером «Молодежный» и детской площадкой)

Праздник «Веселись честной народ - Масленица у ворот!»

Тулупова

Зинаида Васильевна

8 (831 57) 2-16-65

17

14.03.2021

Вадский район, с.Вад, ул.50 лет Октября, площадь около районного

Дворца культуры

Масленица

Заикин

Александр Михайлович

8 (831 40) 4-14-34

18

14.03.2021

Ардатовский р-н, р.п.Мухтолово,

ул.Почтовая 71/01

Масленица

Новосельцева

Людмила Анатольевна

8 (831 79) 54-3-33

19

14.03.2021 д

Г.о.г. Чкаловск, г Чкаловск пл.В.П.Чкалова

Масленица

Бодров

Дмитрий Владимирович

8 (831 60) 4-47-08

20

14.03.2021

Вачский район, с.Казаково, ул.Заводская (напротив минимаркета ИП

Соков)

Проводы

Русской зимы

Иванов

Павел Михайлович

8 (831 73) 70-1-92,

70-2-98

21

14.03.2021

Починковский р-н, с.Починки, пл. Ленина

Проводы русской зимы

Першина

Ольга Ивановна

8 831 97 5-18-32

22

14.03.2021

г.Саров, ул.Давиденко, д.9,

на территории Парка КиО

им.П.М.Зернова

Масленица

Степашкина М.М.

8 (831 30) 3-42-00

апрель

23

23.04.2021

Ковернинский район, р.п.Ковернино, ул.Карла Маркса (Центральная площадь поселка, между сквером «Молодежный» и детской площадкой)

Весенняя выставка - Ярмарка с/х продукции «Ковернинское подворье»

Тулупова

Зинаида Васильевна

8 (831 57) 2-16-65

май

24

май 2021

Бутурлинский р-н,

р.п.Бутурлино,

ул.Ленина (на площади около

РДК)

Всероссийский конкурс исполнителей народной песни памяти Л.Г.Зыкиной «Вишневая метель»

Ширшова

Юлия Александровна

8 (831 72) 5-27-28

25

01.05.2021

Г.о.г.Чкаловск, г.Чкаловск, пл.В.П.Чкалова

Весенняя сельскохозяйственная ярмарка

Бодров Дмитрий Владимирович

8 (831 60) 4-47-08

26

01.05.2021

Сеченовский р-н, с.Сеченово, ул.Советская, д.26 Ярмарка выходного дня «Альянс»

Ярмарка «Сад, огород»

Буравова

Юлия.Валерьевна

8 920 042-02-21

27

01.05.2021

Сеченовский р-н, с.Сеченово, ул.Советская, (земельный участок, прилегающий к заднему фасаду здания магазина филиала НОПО «Сеченовское райпо») по адресу: пл. Советская, д.1г, д.1д.

Ярмарка «Сад, огород»

Симака

Ольга Николаевна

8 953 552 12-23

28

08.05.2021

Володарский р-н, р.п.Центральный, ул.Комсомольская, уч.10А

День Победы

Барягина

Светлана Алексеевна

8 (831 36) 6-80-60

29

09.05.2021

г.о.Сокольский, р.п.Сокольское,

ул. Куйбышева

(территория «Парк обеды»)

День Победы

Деомидова

Алевтина Александровна

8 (831 37) 2-11-94

30

09.05.2021

Пильнинский р-н, р.п.Пильна, парк 40 лет Октября

День Победы

Салтыкова

Олеся Сергеевна

8 (831 92) 5-11-45

31

09.05.2021

Ардатовский р-н, р.п.Ардатов, ул.30лет ВЛКСМ, д.35 площадь перед ДК

День Победы

Минаков

Борис Алексеевич

8 (831 79) 5-07-08

32

22.05.2021

Варнавинский район, с.Новоникольское

День села Новоникольское День Св. Николая Чудотворца

Сахаров

Александр Николаевич

8 (831 58) 3-21-63

33

29.05.2021

Володарский р-н, р.п.Центральный, ул.Комсомольская, уч.10А

День защиты детей

Барягина

Светлана Алексеевна

8 (831 36) 6-80-60

34

29.05.2021

Г.о.г.Чкаловск, г.Чкаловск, пл.В.П. Чкалова

Фестиваль «Гипюра сказочный узор»

Бодров

Дмитрий Владимирович

8 (831 60) 4-47-08

июнь

35

июнь 2021

Сосновский район, с.Созоново, ул.Калинина, около дома № 51

Фестиваль лоскутного шитья «Лоскутная мозаика»

Попкова

Любовь Борисовна

8 (831 74) 2- 93-61

36

01.06.2021

Ветлужский р-н, г.Ветлуга, стадион «Динамо»

День защиты детей

Саратова

Ольга Сергеевна

8 (831) 502-14-71

37

12.06.2021

Дивеевский район,

с.Дивеево, ул.Южная (стадион)

День села Дивеево Дивеевского муниципального района Нижегородской области

Чуракова

Нина Борисовна

8 (831 34) 4-54-55, 8 902 687-78-59

38

12.06.2021

Починковский р-н, с.Починки, пл.Ленина

День России

Першина

Ольга Ивановна

8 831 97 5-18-32

39

30.06.2021

Тоншаевский р-н, р.п.Тоншаево, площадь Мира

День рабочего поселка Тоншаево

Кострова

Елена Анатольевна

8 (831 51) 2-13-87,

8 902 305-82-85

40

12.06.2021

Городецкий р-н, г.Заволжье, ул.Баумана, 22 (территория за

ТЦ «Гармония»)

День России

Солодова

Юлия Николаевна

8 (831 61) 7-04-29

41

12.06.2021

Вознесенский р-н, с.Суморьево, ул.Советская, д.5 (площадь около д.5)

День села Суморьево

Рыжов

Александр Петрович

8 (831 78) 7-34-46

42

12.06.2021

Вознесенский р-н, р.п.Вознесенское, ул.Ленина, д.1 (около кинотеатра)

День России,

День рабочего поселка Вознесенское

Антипов

Валерий Иванович

8- 920-060-28-25,

8 (831 78) 6-11-48

43

12.06.2021

Вадский район, с.Вад, ул.Новая

День района Вадского района

Заикин

Александр Михайлович

8 (831 40) 4-14-34

44

13.06.2020

Володарский р-н, г.Володарск, ул.Мичурина, площадь возле ДК «Юбилейный»

День города Володарск

Волчкова

Ирина Александровна

8 (831 36) 4-11-82, 4-11-79

45

19.06.2021-20.06.2021

г.о.Семеновский, в Семенов, пл.Шаханова

Международный фестиваль народных художественных промыслов

«Золотая хохлома»

Воробьева

Светлана Александровна

8 (831 62) 5-20-06

46

20.06.2021

 

Краснобаковский район, р.п.Красные Баки, площадь возле Краснобаковского РЦДиК

Престольный праздник Троицы

Вялов

Дмитрий Александрович

8 (831 56) 2-24-87,

Сергеева

Екатерина Викторовна

8 (831 56) 2-13-82

47

20.06.2021

Дальнеконстантиновский р-н, р.п.Дальнее Константиново (парк)

День района «Моя самая близкая Русь»

Горбунова

Светлана Александровна

8 (831-68) 5-21-64

48

20.06.2021

Вознесенский р-н, с.Бахтызино, Школьный переулок (стадион)

День села Бахтызино

Рыжов

Александр Петрович

8 (831 78) 7-34-46

49

21.06.2021

Вознесенский р-н, д.Борки, ул.Ленина, д.2

Праздник русской березки «Духов день»

Сюндюков

Евгений Владимирович

8 (831 78) 7-22-69

8 920 032 63-58

50

26.06.2021

Ветлужский р-н, г.Ветлуга,стадион «Динамо»

День молодежи

Саратова

Ольга Сергеевна

8 (831) 502-14-71

51

26.06.2021

Вачский район, р.п.Вача, ул.Советская, (центральная площадь)

День рабочего поселка Вача

Глава администрации р.п.Вача

8 (831 73) 6-17-17,

8 (831 73) 6-19-18

52

27.06.2021

Шарангский р-н, р.п.Шаранга,

парк «Заречный»

День молодежи

Новоселова

Тамара Владимировна

8 (831 55) 2-11-01

53

19.06.2021-

21.06.2021

Варнавинский район, д.Михаленино

Открытие рыболовного сезона

Рыболовный фестиваль «Ветлужские рассветы»

Черемухина

Наталья Сергеевна

8 (831 58) 3-33-32,

8 (831 58) 3-33-24

54

24.06.2021

Варнавинский район, р.п.Варнавино, пл.Советская

День поселка,

День памяти Преподобного Варнавы Ветлужского, (Варнавинская

Година)

Возова

Марина Валентиновна

8 (831 58)-3-57-00,

8 (831 58)-3-59-00

55

27.06.2021

Пильнинский р-н, р.п.Пильна, ул.40 лет Октября

Праздник российской молодежи 

Салтыкова

Олеся Сергеевна

8 (831 92) 5-11-45

56

29.06.2021

Варнавинский район д.Михаленино

День памяти Тихона Луховского (Тихонова Година), Праздник д.Михаленино

Черемухина

Наталья Сергеевна

8 (831 58) 3-33-32,

8 (831 58) 3-33-24

июль

57

июль 2021

Лысковский р-н, г.Лысково, городской парк

День города Лысково

Карякин

Валерий Порфирьевич

8 (831 49) 5-11-82

58

03.07.2021

Г.о.г.Выкса, р.п.Шиморское, ул.Спортивная, д.1 «а»

День рабочего поселка Шиморское

Стачева

Ольга Владимировна

8 905 190-69-22,

8 (831 77) 6-58-34

59

05.07.2021

Володарский р-н, р.п.Центральный, ул.Комсомольская, уч.10А

День семьи

Барягина

Светлана Алексеевна,

8 (831 36) 6-80-60

60

08.07.2021

Балахнинский р-н, г.Балахна, пл.Советская, д.11

 

Масленникова

Елена Леонидовна

8 (831 44) 6-58-34

61

08.07.2021

Починковский р-н, с.Починки, пл. Ленина

День семьи, любви и верности

Першина

Ольга Ивановна

8 831 97 5-18-32

62

12.07.2021

Варнавинский район, с.Макарий

День села, день памяти славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла

Сахаров

Александр Николаевич

8 (831 58) 3-21-63

63

17.07.2020

Вознесенский р-н, с.Криуша, ул.Советская (футбольное поле)

День села Криуша

Золотов

Василий Митрофанович

8 (831 78) 7-11-42

64

21.07.2021

Варнавинский район с.Богородское

Праздник Иконы Казанской Божьей Матери

Сахаров

Александр Николаевич

8 (831 58) 3-21-63

65

24.07.2021

г.о.Сокольский, р.п.Сокольское, ул.Куйбышева (территория «Парк обеды»)

День рабочего поселка Сокольское

Деомидова

Алевтина Александровна

8 (831 37) 2-11-94

66

24.07.2021-25.07.2021

Навашинский городской округ, г.Навашино, пл.Ленина

День городского округа Навашинский

Абрамова

Марина Александровна

8 (831 75) 5-56-70

67

25.07.2021

Вачский район, с.Казаково, ул.Заводская (напротив минимаркета ИП Соков)

День села Казаково

Иванов

Павел Михайлович

8 (831 73) 70-1-92, 70-2-98

68

26.07.2021

Ардатовский р-н, р.п.Ардатов, ул.30лет ВЛКСМ, д.35 (площадь перед ДК)

День поселка

Минаков

Борис Алексеевич

8 (83179 50) 5-07-08

69

31.07.2021

г.Арзамас, пл.Соборная

XI Международный фестиваль- конкурс православной и патриотической песни «Арзамасские купола»

Караулова

Ирина Валентиновна

8 (831 47) 7-57-43

70

31.07.2021

Ветлужский р-н, г.Ветлуга, стадион «Динамо»

День города Ветлуга

Саратова

Ольга Сергеевна

8 (831) 502-14-71

71

31.07.2021

Шарангский р-н, р.п.Шаранга, центральная площадь,

парк «Заречный»

День рабочего поселка Шаранга

Новосёлова

Тамара Владимировна

8 (831 55) 2-11-01

август

72

август 2021

Сосновский район, д.Рыльково (приблизительно в 30 метрах на юг от участка № 9 по ул.Озерная)

Фестиваль памяти В.Мартемьянова «Песни моих друзей»

Бакулина

Наталья Александровна

8 (831 74) 2-67-13

73

август 2021

Сосновский р-н, р.п.Сосновское, ул.Крупской, 83 А

День Сосновского района

Воронцова

Ольга Валентиновна

8 (831 74) 2-73-72

74

август 2021

Сосновский р-н, р.п.Сосновское, ул.Октябрьская, 14 А, (стадион «Труд»).

День района

Ширыбанова

Елена Евгеньевна.

8 (831 74) 2-71-86

75

01.08.2020

Володарский район, р.п.Смолино, площадь Ленина

80 лет со Дня образования испытательного полигона и рабочего поселка Смолино

Ванюшина

Людмила Александровн

8 906 350-91-30

76

07.08.2021

Варнавинский район п.Северный

День поселка

Северный

Шишина

Вера Викторовна

8 (831 58) 3-11-75

77

07.08.2021

 

Краснобаковский район, р.п.Ветлужский, площадь возле ДК «Маяк»

День поселка

Ветлужский

Тихомирова

Елена Викторовна

8 (831 56) 2-91-35

78

07.08.2021

Г.о.г.Шахунья, пл.Советская, парк Центральный

День города Шахунья

Баранов

Сергей Александрович

8 (831 52)2-16-17

79

07.08 2021

Уренский р-н, г.Урень, парк «Борок»

«Уренская Ярмарка»

Козлов

Михаил Евгеньевич

8 (831 54) 2-16-09

80

07.08.2021

Сеченовский р-н, с.Сеченово, ул.Советская, д.26 Ярмарка выходного дня «Альянс»

Ярмарка

«Школьный базар»

Буравова

Юлия.Валерьевна

8 920 042-02-21

81

08.08.2021

г. Бор, ул.Пушкина, д.96 (территория, прилегающая к универсальному рынку «Центральный»)

День города

Хлебодарова

Марина Сергеевна

8 (831 59) 3-71-59

82

10.08.2021

Воскресенский р-н, р.п.Воскресенское, ул.Ленина

День рабочего поселка Воскресенское,

День Воскресенского района

Поздышева

Мария Александровна

8 (831 63) 9-20-67

83

12.08.2021-21.08.2021

Г.о.г.Выкса, ул. Ст.Разина, д.35

Медовый спас

Стачева

Ольга Владимировна

8 905 190-69-22,

8 (831 77) 6-58-34

84

14.08.2021

Г.о.г.Шахунья, р.п.Сява

День рабочего поселка Сява

Баранов

Сергей Александрович

8 (831 52) 2-16-17

85

14.08.2021

Арзамасский район, с.Чернуха

Районный фестиваль мёда «Медовый спас»

Вилкова

Дарья Сергеевна

8 (831 47) 7-13-65

86

14.08.2020

 

Сеченовский р-н, с.Сеченово, ул.Советская, д.26

Ярмарка

«Школьный базар»

Буравова

Юлия.Валерьевна

8 9200420221

87

14.08.2020

Сеченовский р-н, с. Сеченово, пл.Советская

День Сеченовского района

Моисеева

Елена Геннадьевна

8 (831 93) 5-15-60

88

15.08.2020

Починковский р-н с.Починки, пл.Ленина

День знаний

Першина

Ольга Ивановна

8 831 97 5-18-32

89

19.08.2021

Спасский район, с.Спасское, пл.Революции

День села Спасское

Чилимова

Валентина Владимировна

8 (831 65) 2 58-55

90

21.08.2021

Пильнинский р-н, р.п.Пильна, ул.40 лет Октября

День рабочего поселка Пильна

Салтыкова

Олеся Сергеевна

8 (831 92) 5-11-45

91

21.08.2021

Г.о.г.Шахунья, р.п. Вахтан

100-летие рабочего поселка Вахтан

Баранов

Сергей Александрович

8 (831 52) 2-16-17

92

21.08.2021

Ковернинский район, р.п.Ковернино, ул.Карла Маркса (Центральная площадь поселка, между сквером «Молодежный» и детской площадкой)

Праздник Ковернинского района «Счастья тебе, земля Ковернинская!»

Тулупова

Зинаида Васильевна

8 (831 57) 2-16-65

93

21.08.2021

Г.о.г.Чкаловск, г.Чкаловск, пл.В.П.Чкалова

День города Чкаловска

Бодров

Дмитрий Владимирович

8 (831 60) 4-47-08

94

21.08.2021

Сеченовский р-н, с.Сеченово, ул.Советская, д.26

Ярмарка

«Школьный базар»

Буравова

Юлия.Валерьевна

8 920 042-02-21

95

21.08.2021

Сергачский р-н, г.Сергач, «Центральная площадь»

День города Сергач

Лазарева

Елена Евгеньевна

8 (831 91) 5-16-88

96

21.08.2021

Г.о.г.Выкса, р.п. Бл.Песочное, ул.Футбольная, д.8

День любви, семьи и верности

Стачева

Ольга Владимировна

8 905 190-69-22,

8 (831 77) 6-58-34

97

22.08.2021

Вачский район, с.Чулково, ул.Садовая, у дома 1«а»

День села Чулково

Абросимова

Татьяна Николаевна

8 930 815 70-41,

8 (831 73) 76-1-74,

8 (831 73) 76-1-99

98

22.08.2021

Г.о.г.Выкса, с.Сноведь, ул.Базарная

День села Сноведь

Стачева

Ольга Владимировна

8 905 190-69-22,

8 (831 77) 6-58-34

99

22.08.2021

Г.о.г.Выкса, п.Дружба,

м-н Дружба, д.27

День поселка Дружба

Стачева

Ольга Владимировна

8 905 190-69-22,

8 (831 77) 6-58-34

100

25.08.2021

Г.о.г.Выкса, с.Новодмитриевка, пл.Административная, д.2

День села Новодмитриевка

Стачева

Ольга Владимировна

8 905 190-69-22,

8 (831 77) 6-58-34

101

27.08.2021

Г.о.г.Выкса, с.Борковка, ул.Ленина, д.20

День села Борковка

Стачева

Ольга Владимировна

8 905 190-69-22,

8 (831 77) 6-58-34

102

27.08.2021

Г.о.г.Выкса, ул.Ленина, д.11 (за ТД «Выкса»)

Выставка «Дары природы»

Стачева

Ольга Владимировна

8 905 190-69-22,

8 (831 77) 6-58-34

103

28.08.2021

Г.о.г.Выкса, р.п.Виля, ул.Московская, д.2

 

День рабочего поселка Виля

Стачева

Ольга Владимировна

8 905 190-69-22,

8 (831 77) 6-58-34

104

28.08.2021

Г.о.г.Выкса, р.п.Досчатое,

м-н Приокский, д.17

День рабочего поселка Досчатое

Стачева

Ольга Владимировна

8 905 190-69-22,

8 (831 77) 6-58-34

105

28.08.2021

Г.о.г.Выкса, р.п.Шиморское, ул.Спортивная, д.1 «а»

Престольный праздник поселка - Успенье Пресвятой Богородицы

Стачева

Ольга Владимировна

8 905 190-69-22,

8 (831 77) 6-58-34

106

28.08.2021

г. Арзамас, ул. К.Маркса

День города Арзамас

Караулова

Ирина Валентиновна

8 (831 47) 7-57-43

107

28.08.2021

г.о.Сокольский, р.п.Сокольское, ул.Набережная (территория речного порта)

Фестиваль молодых семей «Свет родного маяка»

Деомидова

Алевтина Александровна

8 (831 37) 2-11-94

108

21.08.2021

Большемурашкинский р-н, р.п.Большое Мурашкино, ул.Свободы, 78, (центральная площадь)

День Большемурашкинского района

Тезенин

Андрей Евгеньевич

8 (831 67) 5-15-36,

8 (831 67) 5-12-60

109

21.08.2021

Княгининский р-н, г.Княгинино, Центральная площадь

День города Княгинино

Родионова

Ольга Геннадьевна

8 (831 66) 4-14-66

110

28.08.2020 г

Г.о.Перевозский, г.Перевоз, пл.Ленина, (ориентир проспект Советский, д.8, 10)

День города Перевоз

Анисимова

Ольга Константиновна

8 (831 48) 5-23-37

111

28.08.2021

Володарский р-н, р.п.Центральный, ул.Комсомольская, уч.10А

День знаний

Барягина

Светлана Алексеевна

8 (831 36) 6-80-60

112

28.08.2021

Сеченовский р-н, с. Сеченово, ул.Советская, д.26 Ярмарка выходного дня «Альянс»

Ярмарка «Школьный базар»

Буравова

Юлия.Валерьевна

8 920 042-02-21

113

29.08.2021

Шатковский р-н, р.п.Шатки,

Центральная площадь

День поселка

Волков

Антон Николаевич

8 (831 90) 4-18-46

114

29.08.2021

Г.о.г.Выкса. р.п.Виля, пл.Культуры, д.7 «а»

День рабочего поселка Виля

Стачева

Ольга Владимировна

8 905 190-69-22,

8 (831 77) 6-58-34

115

29.08.2021

Г.о.г.Выкса, с.Мотмос, ул.Советская, (около магазина «Пятерочка»)

День села Мотмос

Стачева

Ольга Владимировна

8 905 190-69-22,

8 (831 77) 6-58-34

сентябрь

116

05.09.2021

Балахнинский р-н, г.Балахна, пл.Советская, д.11

 

Масленникова

Елена Леонидовна

8 (831 44) 6-58-34

117

06.09.2021

Г.о.Навашинский, г.Навашино, в районе ул.Приозерная (парк у о.Зеленое)

Ярмарка по реализации сельскохозяйственной продукции

Абрамова

Марина Александровна

8 (831 75) 5-56-70

118

04.09.2021

Кстовский р-н, г.Кстово, пл.Мира

День города Кстово

Кузьмина Марина Вениаминовна

8 (831 45) 3-93-14

119

04.09.2021

 

Сеченовский р-н, с.Сеченово, ул.Советская, д.26

 

Буравова

Юлия Валерьевна

8 920 042-02-21

120

11.09.2021

г.о.Воротынский, р.п.Воротынец, пл.Советская

День Воротынского района

Носкова

Елена Викторовна

8 (831 64) 2-18-61

121

11.09.2021

г.о.Семеновский, г.Семенов, пл.Шаханова

День города Семенов

Санников

Александр Алексеевич

8 (831 62) 5-16-33

 

122

11.09.2021

Сеченовский р-н, с.Сеченово, ул.Советская, д.26

 

Буравова

Юлия Валерьевна

8 920 042-02-21

123

11.09.2021

Починковский р-н с.Починки, пл.Ленина

 

Першина

Ольга Ивановна

8 831 97 5-18-32

124

18.09.2021

Сеченовский р-н, с.Сеченово, ул.Советская, д.26

 

Буравова

Юлия Валерьевна

8 920 042-02-21

125

21.08.2021

Краснобаковский район, р.п.Красные Баки, площадь возле Краснобаковского РЦДиК

«Пироград» - традиционный праздник «Прощай, лето»

Вялов

Дмитрий Александрович

8 (831 56) 2-24-87,

Сергеева

Екатерина Викторовна

8 (831 56) 2-13-82

126

21.09.2021

Вознесенский р-н, с.Полховский Майдан, ул.Ленина (площадь около церкви)

День села Полховский Майдан

Рожков

Иван Александрович

8 (831 78) 7-27-26

127

25.09.2021

г. Бор, ул.Луначарского, д.8а (территория Сергиевской Слободы)

Сергиевские дни

Болотова

Эвелина Валерьевна

8 (831 59) 2-46-93

128

25.09.2021

Гагинский район, с.Гагино

День Гагинского района

Соколова

Валентина Ивановна

8 920 255-62-06

129

25.09.2021

Сеченовский р-н, с.Сеченово, ул.Советская, д.26

 

Буравова

Юлия.Валерьевна

8 9200420221

130

26.09.2021

Г.о.г.Первомайск, ул.Октябрьская, д.7в

День города Первомайск

Шировов

Александр Васильевич

8 (831) 2-13-05

131

24.09.2019

г.Дзержинск, Свадебная площадь (около Дворца культуры Химиков)

 

Иванова Вероника Владимировна

8 (831 3) 27-98-61

132

24.09.2021

Ковернинский район, р.п.Ковернино, ул.Карла Маркса (Центральная площадь поселка, между сквером «Молодежный» и детской площадкой)

Осенняя выставка - Ярмарка с/х продукции «Ковернинское подворье»

Тулупова

Зинаида Васильевна

8 (831 57) 2-16-65

133

25.09.2021

Г.о.г. Чкаловск г.Чкаловск пл.В.П. Чкалова

День города Чкаловска

Бодров

Дмитрий Владимирович

8 (831 60) 4-47-08

134

26.09.2021

Вачский район, р.п.Вача,
ул.1 Мая, ОАО «Вачский Торжок»

 

Тихонов

Владимир Александрович

8 904 921 38-64

октябрь

135

октябрь 2021

Лысковский р-н, г.Лысково, ул.Мичурина, 56 «А»

Праздник осеннего урожая

Карякин

Валерий Порфирьевич

8 (831 49) 5-11-82

136

1-2 декада октября

Богородский р-н, г.Богородск, городская площадь (напротив магазина Пятерочка,

ул.Ленина, д.214)

День работника сельского хозяйства

Маркина

Елена Васильевна

8 (831 70) 2-39-92

137

02.10.2021

Сеченовский р-н, с.Сеченово, ул.Советская, д.26

 

Буравова

Юлия Валерьевна

8 920 042-02-21

138

02.10.2021

Починковский р-н с.Починки, ул. Напольная

Сельскохозяйственная ярмарка

Першина

Ольга Ивановна

8 831 97 5-18-32

139

02.10.2021

Лукояновский р-н, г.Лукоянов, ул.Октябрьская, д.45 «а»

День работников сельского хозяйства

Хапов

Валерий Юрьевич

8 (831 96) 4-14-08

140

8.10.2021

 

Г.о.г.Выкса с.В.Верея

День села В.Верея

Стачева

Ольга Владимировна

8 905 190-69-22,

8 (831 77) 6-58-34

141

09.10.2021

 

Сеченовский р-н, с.Сеченово, ул.Советская, д.26

 

Буравова

Юлия Валерьевна

8 920 042-02-21

142

09.10.2021

г.Кулебаки, ул.Воровского, д.57

День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности»

Зуева

Ольга Викторовна

8 (831 76) 5-36-84

143

11.10.2021

Балахнинский р-н, г.Балахна, пл.Советская, д.11

 

Масленникова

Елена Леонидовна

8 (831 44) 6-58-34

144

14.10.2021

 

Краснобаковский район, р.п.Красные Баки, площадь возле Краснобаковского РЦДиК

Покров

Пресвятой Богородицы

Вялов

Дмитрий Александрович

8 (831 56) 2-24-87,

Сергеева

Екатерина Викторовна

8 (831 56) 2-13-82

145

14.10.2021

Вадский район, с.Вад, ул.50 лет Октября (площадь около районного Дворца культуры)

Покров Пресвятой Богородицы.

День образования с. Вад»

Заикин Александр Михайлович

8 (831 40) 4-14-34

146

16.10.2021

 

Сеченовский р-н, с.Сеченово, ул.Советская, д.26

 

Буравова

Юлия.Валерьевна

8 920 042-02-21

147

16.10.2021

 

Г.о.г.Выкса, ул.Ленина, д.11 (за ТД «Выкса»)

День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Стачева

Ольга Владимировна

8 905 190-69-22,

8 (831 77) 6-58-34

148

17.10.2021

Шатковский р-н, р.п.Шатки, ул.Федеративная, д.18 (МУП «Рынок «Шатковский»)

День работников сельского хозяйства

Рыбенков

Сергей Николаевич

8 (831 90) 4-10-65

149

19.09.2021

г.Саров,

ул.Димитрова, д.8, (территория Торгового парка «АСС»)

Ярмарка

«Осенний завоз» приурочена к окончанию сбора урожая

Степашкина М.М.

8 (831 30) 3-42-00

150

23.10.2021

 

Сеченовский р-н, с.Сеченово, ул.Советская, д.26

 

Буравова

Юлия Валерьевна

8 920 042-02-21

151

29.10.2020 г

Г.о.Перевозский, г.Перевоз, пл.Ленина, (ориентир проспект Советский, д.8, 10)

День работников сельского хозяйства

Кузнецова

Елена Николаевна

8 (831 48) 5-39-60

152

30.10.2021

Сеченовский р-н, с.Сеченово, ул.Советская, д.26

 

Буравова

Юлия.Валерьевна

8 920 042-02-21

ноябрь

153

04.11.2021

Городецкий р-н, г.Заволжье, ул.Баумана, 22 (территория за ТЦ «Гармония»)

День народного единства

Солодова

Юлия Николаевна

8 (831 61) 7-04-29

154

06.11.2021

Володарский р-н, р.п.Центральный, ул.Комсомольская, уч.10А

День согласия и примирения

Барягина

Светлана Алексеевна

8 (831 36) 6-80-60

декабрь

155

19.12.2021

Починковский р-н, с.Починки, ул.Ленина, д.5«а»

Новый год

Першина

Ольга Ивановна

8 831 97 5-18-32

156

24.12.2021

Ковернинский район, р.п.Ковернино, ул.Карла Маркса (центральная площадь поселка, между сквером «Молодежный» и детской площадкой)

Зимняя выставка - Ярмарка с/х продукции «Ковернинское подворье»

Тулупова

Зинаида Васильевна

8 (831 57) 2-16-65

157

25.12.2021

Володарский р-н, р.п.Центральный, ул.Комсомольская, уч.10А

Новый год

Барягина

Светлана Алексеевна

8 (831 36) 6-80-60

 

 

Фильм о Сергачском районе
#МыВместе
Вам решать!
Сбор подписей за присвоение Нижнему Новгороду звания ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Интерактивная карта Нижегородской области
Самопроверка.РФ
Приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды»
КАРТА ДОСТУПНОСТИ ОБЪЕКТОВ
Сообщить об отключении электроэнергии
МФЦ
Работа в России
Сведения о результатах независимой оценки качества оказания услуг образовательными организациями
Бюджет для граждан
Ефремцев А.В.
Дизайн шаблонов - студия «Графит»
система управления «TreeGraph»